MVK6.3VC22RMD55TP
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MVK6.3VC22RMD55TP
提供一年质保期
在线询价
型号 MVK6.3VC22RMD55TP
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
尺寸/尺寸:0.157" Dia (4.00mm)
系列:MVK
纹波电流@低频:21mA @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.205" (5.20mm)
ESR(等效串联电阻):22.602 Ohm @ 120Hz
详细说明:22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 22.602 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
电容:22µF