MVA25VE332MM22TR
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MVA25VE332MM22TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MVA25VE332MM22TR
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:MVA
纹波电流@低频:1.8A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Tray
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.846" (21.50mm)
ESR(等效串联电阻):151 mOhm @ 120Hz
详细说明:3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 151 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:3300µF