MU10K0010K00QTL
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MU10K0010K00QTL
提供一年质保期
在线询价
型号 MU10K0010K00QTL
描述 MU10K0010K00QTL REELED
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
800 pcs
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:MU
电阻率漂移:±5 ppm/°C
电阻匹配率:±0.01%
电阻(欧姆):10k, 10k
每个元件的功率:50mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric), J-Lead
工作温度:-65°C ~ 150°C
电阻数:2
引脚数目:3
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
详细说明:10k, 10k Ohm ±0.02% 50mW Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C 1210 (3225 Metric), J-Lead