MU1005-121Y
Bourns, Inc.
MU1005-121Y
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MU1005-121Y
提供一年质保期
在线询价
型号 MU1005-121Y
制造商 Bourns, Inc.
描述 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
(美元)
10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MU
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:120 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.024" (0.60mm)
过滤器类型:Power, Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):100mA