MTB1-16SS-1
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MTB1-16SS-1
提供一年质保期
在线询价
型号 MTB1-16SS-1
制造商 Cannon
描述 MICRO
无铅状态/ RoHS状态 供应商未定义/供应商未定义
询价
参考价格
(美元)
10 pcs
数据表
导线类型:Discrete
线规:24-32 AWG
系列:MTB
行距:-
沥青:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
其他名称:095279-0008
行数:1
位数:16
安装类型:Free Hanging (In-Line)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Vendor undefined / Vendor undefined
紧固型:Push-Pull
详细说明:16 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG