MT9P031I12STC-TP
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MT9P031I12STC-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 MT9P031I12STC-TP
描述 SENSOR IMAGE COLOR CMOS 48-LCC
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 电源:1.7 V ~ 1.9 V, 2.6 V ~ 3.1 V
类型:CMOS
供应商设备封装:48-iLCC (10x10)
系列:-
像素大小:2.2µm x 2.2µm
封装/箱体:48-LCC
工作温度:-30°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
每秒帧数:53
详细说明:CMOS Image Sensor 2592H x 1944V 2.2µm x 2.2µm 48-iLCC (10x10)
有源像素阵列:2592H x 1944V