MSPM101B1
Agastat Relays / TE Connectivity
MSPM101B1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSPM101B1
提供一年质保期
在线询价
型号 MSPM101B1
描述 SWITCH PUSH SPST-NC 0.1A 50V
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:50V
类型:Standard
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-Mom
系列:MSPM
面板切口尺寸:Circular - 6.35mm Dia
封装:Bulk
其他名称:450-1101
工作温度:-10°C ~ 80°C
安装类型:Panel Mount, Rear
机械寿命:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:50,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Rear
目前评级:100mA (DC)