MSP08C0368R0GEJ
Dale / Vishay
MSP08C0368R0GEJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSP08C0368R0GEJ
提供一年质保期
在线询价
型号 MSP08C0368R0GEJ
制造商 Dale / Vishay
描述 RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP
(美元)
336 pcs504 pcs1008 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:8-SIP
尺寸/尺寸:0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
系列:MSP
电阻率漂移:±50 ppm/°C
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):68
每个元件的功率:400mW
封装:Tube
封装/箱体:8-SIP
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.350" (8.89mm)
详细说明:68 Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP