MSMCJ17AE3/TR
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSMCJ17AE3/TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MSMCJ17AE3/TR
制造商 Microsemi
描述 TVS
(美元)
600 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):17V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:27.6V
电压 - 击穿(最小值):18.9V
类型:Zener
供应商设备封装:SMCJ (DO-214AB)
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:RoHS Compliant
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:MSMCJ17AE3/TRMS
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):53.3A