MSMBG12CAE3/TR
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MSMBG12CAE3/TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MSMBG12CAE3/TR
制造商 Microsemi
描述 TVS
(美元)
700 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):12V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:19.9V
电压 - 击穿(最小值):13.3V
类型:Zener
供应商设备封装:SMBG (DO-215AA)
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:RoHS Compliant
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装/箱体:DO-215AA, SMB Gull Wing
其他名称:MSMBG12CAE3/TRMS
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):30.2A