MS3476L18-32P-LC
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3476L18-32P-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3476L18-32P-LC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-32
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Electroless Nickel
系列:Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
封装:Bulk
其他名称:DMS3476L18-32P-LC
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:32
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Electroless Nickel
联轴螺母直径:1.391" (35.33mm)