MS3475W22-55AZ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3475W22-55AZ
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3475W22-55AZ
描述 CONN HSG PLUG INLINE 55POS PIN
数据表
线规或范围 - AWG:20
用法:Shielded
类型属性:Environment Resistant
类型:For Male Pins
堆叠方向:Crimp
屏蔽终止:Circular
外壳材料,表面处理:-
外壳完成:Aluminum
系列:Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS状态:Bulk
插头/配接插头直径:Olive Drab
其他名称:AMS3475W22-55AZ
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:55
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:6 Weeks
大口径提供:22-55
插入材料:Aluminum, Olive Drab Cadmium
包括:-
特征:Coupling Nut, Ground
展开说明:55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
电流 - 最大/联系:Bayonet Lock
联轴螺母材料,电镀:1.656" (42.06mm)