MS3475W16-26SZ
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3475W16-26SZ
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3475W16-26SZ
描述 CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:16-26
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
封装:Bulk
其他名称:DMS3475W16-26SZ
方向:Z
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:26
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A