MS3475W16-23BW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3475W16-23BW
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3475W16-23BW
描述 CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:16-23
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Cadmium
系列:Military, MIL-DTL-26482 Series II
封装:Bulk
其他名称:AMS3475W16-23BW
方向:W
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:23
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut, Ground
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Olive Drab Cadmium
联轴螺母直径:1.305" (33.15mm)