MS3475L14-19B
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3475L14-19B
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3475L14-19B
描述 CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:14-19
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Electroless Nickel
系列:Military, MIL-DTL-26482 Series II
封装:Bulk
其他名称:AMS3475L14-19B
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:19
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut, Ground
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Electroless Nickel
联轴螺母直径:1.183" (30.05mm)