MS3470A18-32S
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS3470A18-32S
提供一年质保期
在线询价
型号 MS3470A18-32S
描述 CONN RCPT 32POS WALL MNT SCKT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 额定:600VAC
类型属性:Environment Resistant
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum, Anodized Black Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS状态:Bulk
其他名称:AMS3470A18-32S
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:32
安装类型:Panel Mount, Flange
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
大口径提供:18-32
特征:-
展开说明:32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A