MS27484T16B55SLC
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27484T16B55SLC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27484T16B55SLC
描述 CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:16-55
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Cadmium over Nickel
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
封装:Bulk
其他名称:AMS27484T16B55SLC
MS27484T16B55SLC-ND
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:55
注意:Contacts Not Included
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut, Ground
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel
联轴螺母直径:1.265" (32.13mm)