MS27484E16B26S
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27484E16B26S
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27484E16B26S
描述 CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 额定:600VAC, 850VDC
类型属性:Environment Resistant
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS状态:Bulk
其他名称:AMS27484E16B26S
MS27484E16B26S-ND
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:26
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
大口径提供:16-26
特征:Shielded
展开说明:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:7.5A