MS27467T23B53HC-LC
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27467T23B53HC-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27467T23B53HC-LC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:23-53
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Chromate over Cadmium
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
封装:Bulk
其他名称:DMS27467T23B53HC-LC
方向:C
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:53
注意:Contacts Not Included
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
联轴螺母直径:1.766" (44.86mm)