MS27467T21B16HC-LC
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27467T21B16HC-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27467T21B16HC-LC
描述 CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
(美元)
获取报价
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-16
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Chromate over Cadmium
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
封装:Bulk
其他名称:DMS27467T21B16HC-LC
方向:C
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:16
注意:Contacts Not Included
插入材料:Plastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive Drab
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
联轴螺母直径:1.641" (41.68mm)