MS27466P23F55P
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27466P23F55P
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27466P23F55P
描述 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:23-55
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Electroless Nickel
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
封装:Bulk
其他名称:AMS27466P23F55P
MS27466P23F55P-ND
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:55
安装类型:Panel Mount
安装特点:Flange
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:-
特征:Potted
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
目前评级:-
触点材料:Copper Alloy
触点镀层厚度 - 配合:50.0µin (1.27µm)
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Receptacle, Male Pins
颜色:Silver
电缆开口:1.284" (32.61mm)