MS24266R24B61SN
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS24266R24B61SN
提供一年质保期
在线询价
型号 MS24266R24B61SN
制造商 Bel
描述 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:24-61
封装:Bulk
其他名称:CMS24266R24B61SN
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:61 (Power)
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:14 Weeks
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:61 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Female Sockets
颜色:-
电缆开口:1.282" (32.56mm)