MS24266R20B41S8
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS24266R20B41S8
提供一年质保期
在线询价
型号 MS24266R20B41S8
制造商 Bel
描述 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-41
封装:Bulk
其他名称:CMS24266R20B41S8
方向:8
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:41 (Power)
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:41 (Power) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:-
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:50.0µin (1.27µm)
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Female Sockets
颜色:-
电缆开口:1.033" (26.24mm)