MS24266R20B28S7-LC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS24266R20B28S7-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS24266R20B28S7-LC
制造商 Bel
描述 CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-28
封装:Bulk
其他名称:CMS24266R20B28S7-LC
方向:7
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:28 (Power)
注意:Contacts Not Included
防护等级:Environment Sealed
包括:-
外壳颜色:Black
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:28 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Anodized Black
联轴螺母直径:1.510" (38.35mm)