MS22ANA03/CUL
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS22ANA03/CUL
提供一年质保期
在线询价
型号 MS22ANA03/CUL
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:PC Pin
开关行程:2.20mm
开关功能:On-On
系列:MS
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
操作力:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:100,000 Cycles
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:25,000 Cycles
详细说明:Slide Switch DPDT Through Hole
目前评级:6A (AC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:Silver Alloy
触点表面涂层:Gold
电路:DPDT
执行器类型:Standard
触动器材料:Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
触动器长度:5.10mm