MRF6S21100HR5
NXP Semiconductors / Freescale
MRF6S21100HR5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MRF6S21100HR5
提供一年质保期
在线询价
型号 MRF6S21100HR5
描述 FET RF 68V 2.17GHZ NI-780
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 测试:28V
电压 - 额定:68V
晶体管类型:LDMOS
供应商设备封装:NI-780
系列:-
功率输出:23W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:NI-780
噪声系数:-
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:15.9dB
频率:2.11GHz ~ 2.17GHz
详细说明:RF Mosfet LDMOS 28V 950mA 2.11GHz ~ 2.17GHz 15.9dB 23W NI-780
目前评级:-
电流 - 测试:950mA