MR8032L12B1-FSR
Mechatronics
MR8032L12B1-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR8032L12B1-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 MR8032L12B1-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:32.00mm
重量:0.32 lb (145.15g)
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.533 in H2O (132.8 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:MR8032
RPM:5000 RPM
工作温度:-
噪声:41.6 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.420A