MR1238E24B2-FSR
Mechatronics
MR1238E24B2-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR1238E24B2-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 MR1238E24B2-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
(美元)
40 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.838 lb (380.11g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:1.325 in H2O (330.0 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 120mm L x 120mm H
系列:MR1238
RPM:5000 RPM
工作温度:-
噪声:67.9 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Auto Restart, Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:1.90A