MR055A470GAA
AVX Corporation
MR055A470GAA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR055A470GAA
提供一年质保期
在线询价
型号 MR055A470GAA
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 47PF 50V NP0 RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±2%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
系列:Ceralam® MR
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Formed Leads
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.235" (5.97mm)
特征:-
详细说明:47pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:47pF