MR051C821KAAAP2
AVX Corporation
MR051C821KAAAP2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR051C821KAAAP2
提供一年质保期
在线询价
型号 MR051C821KAAAP2
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 820PF 100V X7R RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm)
系列:Ceralam® MR
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Formed Leads
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.235" (5.97mm)
特征:-
详细说明:820pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:820pF