MQ53K60L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MQ53K60L
提供一年质保期
在线询价
型号 MQ53K60L
描述 MQ53K60L 0.05% REELED
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:2-SMD
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:MQ
抵抗性:53.6 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:-
封装/箱体:1812 (4532 Metric), J-Lead
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):0.087" (2.20mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:53.6 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil