MPZ1005S900HT000
TDK Corporation
MPZ1005S900HT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPZ1005S900HT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MPZ1005S900HT000
制造商 TDK Corporation
描述 FERRITE BEAD 90 OHM 0402 1LN
(美元)
10000 pcs20000 pcs30000 pcs50000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MPZ-H
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:445-174932-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:90 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.022" (0.55mm)
过滤器类型:Power Line
直流电阻(DCR)(最大值):38 mOhm
数据速率(典型值):2.3A