MPX473K305E
Illinois Capacitor
MPX473K305E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPX473K305E
提供一年质保期
在线询价
型号 MPX473K305E
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:305V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
系列:MPX
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:1572-1787
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:26 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.047µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.047µF