MPS-192TSNU0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPS-192TSNU0
提供一年质保期
在线询价
型号 MPS-192TSNU0
制造商 SICK
描述 SENSOR LINEAR 192MM CABLE
数据表
电压 - 电源:15 V ~ 30 V
端接类型:Cable
输出信号:-
产量:0 V ~ 10 V
其他名称:1050923
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)
线性度:-
线性范围:0 ~ 192.00mm (0 ~ 7.56")