MPLAD36KP160CAE3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPLAD36KP160CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MPLAD36KP160CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 160V 259V PLAD
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):160V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:259V
电压 - 击穿(最小值):178V
类型:Zener
供应商设备封装:PLAD
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:36000W (36kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):139A