MPLAD30KP43CAE3/TR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPLAD30KP43CAE3/TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MPLAD30KP43CAE3/TR
制造商 Microsemi
描述 TVS
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):43V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:69.4V
电压 - 击穿(最小值):47.8V
类型:Zener
供应商设备封装:PLAD
系列:Military, MIL-PRF-19500
RoHS状态:RoHS Compliant
电源线保护:No
功率峰值脉冲:30000W (30kW)
封装/箱体:Nonstandard SMD
其他名称:MPLAD30KP43CAE3/TRMS
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):432A