MPLAD18KP9.0CAE3
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPLAD18KP9.0CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MPLAD18KP9.0CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):9V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:15.4V
电压 - 击穿(最小值):10V
类型:Zener
供应商设备封装:PLAD
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:18000W (18kW)
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard SMD
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):1169A (1.169kA)