MPI-300-24
Bel
MPI-300-24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPI-300-24
提供一年质保期
在线询价
型号 MPI-300-24
制造商 Bel
描述 XFRMR LAMINATED 300VA CHAS MOUNT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
重量:7.8 lbs (3.5kg)
电压 - 次级(满负载):Parallel 12V, Series 24V
电压 - 主:100V, 115V, 200V, 215V, 230V
电压 - 隔离:4000Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:Terminal Block
尺寸/尺寸:104.80mm L x 113.10mm W
系列:MPI
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual, Multiple Taps
功率 - 最大:300 VA
其他名称:595-1967
MPI-300-24-ND
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):98.20mm
电流 - 输出(最大):Parallel 25A, Series 12.5A