MPC603RRX200TC
NXP Semiconductors / Freescale
MPC603RRX200TC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPC603RRX200TC
提供一年质保期
在线询价
型号 MPC603RRX200TC
描述 IC MPU MPC6XX 200MHZ 255FCCBGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - I / O:3.3V
USB:-
供应商设备封装:255-FCCBGA (21x21)
速度:200MHz
系列:MPC6xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:-
封装:Tray
封装/箱体:255-BCBGA Exposed Pad
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
图形加速:No
以太网络:-
显示和接口控制器:-
详细说明:PowerPC 603e Microprocessor IC MPC6xx 1 Core, 32-Bit 200MHz 255-FCCBGA (21x21)