MPC5GTW12.0
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPC5GTW12.0
提供一年质保期
在线询价
型号 MPC5GTW12.0
制造商 Bivar, Inc.
描述 LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
(美元)
100 pcs
数据表
波长 - 峰值:568nm
电压:2.1V
可视角度:35°
类型:LED
端接类型:Wire Leads - 12" (304.80mm)
系列:MPC5
评级:Vf (Typ), If (Max)
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.32" (8.13mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:40mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
镜片颜色:Green
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Green
防护等级:-
特征:-
详细说明:LED Panel Indicator Green Clear 35° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
当前:30mA