MPC12-1BWD12V
Bivar, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPC12-1BWD12V
提供一年质保期
在线询价
型号 MPC12-1BWD12V
制造商 Bivar, Inc.
描述 PNL MNT 12V BLUE 8MM
(美元)
100 pcs
数据表
波长 - 峰值:-
电压:12V
可视角度:45°
类型:-
端接类型:Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
系列:MPC12-1
评级:-
面板切口形状:Round
面板切口尺寸:0.47" (11.94mm)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:835mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:Diffused
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top
镜片颜色:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
灯泡颜色:Blue
防护等级:IP54
特征:-
详细说明:Panel Indicator Blue Diffused 45° 12V Round with Domed Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm)