MP9100-12.0-1%
Caddock Electronics, Inc.
MP9100-12.0-1%
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP9100-12.0-1%
提供一年质保期
在线询价
型号 MP9100-12.0-1%
描述 RES 12 OHM 100W 1% TO247
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:-20/ +80ppm/°C
供应商设备封装:TO-247
尺寸/尺寸:0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
系列:Kool-Pak®MP9000
抵抗性:12 Ohms
功率(瓦特):100W
封装:Tube
封装/箱体:TO-247-2
其他名称:MP9100-12.0-1%-ND
MP9100-12.0F
MP910012.01%
REFMP9100-12.0-1%
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.825" (20.96mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:12 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film