MP5KE160CAE3
Microsemi
MP5KE160CAE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP5KE160CAE3
提供一年质保期
在线询价
型号 MP5KE160CAE3
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 160V 259V DO204AL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):160V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:259V
电压 - 击穿(最小值):178V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-204AL (DO-41)
系列:Military, MIL-PRF-19500
电源线保护:No
功率峰值脉冲:500W
封装:Bulk
封装/箱体:DO-204AL, DO-41, Axial
其他名称:1086-6869
1086-6869-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):1.9A