MP2004DJ-MG-LF-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2004DJ-MG-LF-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2004DJ-MG-LF-Z
制造商 Monolithic Power Systems
描述 MP2004 Series 200 mA 2.8 / 1.8 Dual Output High PSRR LDO Regulator TSOT-23-6
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9682 pcs
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
电压 - 输出(最小/固定):1.8V, 2.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:TSOT-23-6
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
PSRR:69dB (100Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.8V 200mA, 200mA TSOT-23-6
电流 - 静态(Iq):114µA
电流 - 输出:200mA, 200mA