MP2-S048-41P1-LR
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2-S048-41P1-LR
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2-S048-41P1-LR
制造商 3M
描述 CONN SOCKET 48POS 4ROW R/A GOLD
(美元)
1008 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Press-Fit
系列:MetPak™ MP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:00051111750667
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:4
加载位置的数目:All
位数:48
列数:-
安装类型:Board Edge, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Board Guide, Cap, Spacer
目前评级:1.5A