MP2-PS030-51S1-LR
3M
MP2-PS030-51S1-LR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2-PS030-51S1-LR
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2-PS030-51S1-LR
制造商 3M
描述 CONN HDR INVERSE 30POS 5ROW VERT
(美元)
840 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
系列:MetPak™ MP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
其他名称:3M5507
MP2PS03051S1LR
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:5
加载位置的数目:All
位数:30
列数:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Board Guide, Inverse
目前评级:1.5A