MP2-HS144-41
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2-HS144-41
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2-HS144-41
制造商 3M
描述 CONN SHROUD 2-FB 144POS 4ROW
(美元)
336 pcs
数据表
系列:MP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:05111156965
MP2HS14441
行数:4
位数:144
注意:Contacts Not Included
安装类型:Varies by Contact
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:-
详细说明:144 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane