MP2-HS096-41
3M
MP2-HS096-41
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2-HS096-41
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2-HS096-41
制造商 3M
描述 CONN SHROUD 2-FB 96POS 4ROW
(美元)
720 pcs
数据表
系列:MP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
其他名称:05111156925
MP2HS09641
行数:4
位数:96
注意:Contacts Not Included
安装类型:Varies by Contact
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:96 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane