MP0315-2B0
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP0315-2B0
提供一年质保期
在线询价
型号 MP0315-2B0
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE PLATE 8MMX8MMX2MM
(美元)
23760 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
系列:MP
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)