MOX5001802JSE
Ohmite
MOX5001802JSE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MOX5001802JSE
提供一年质保期
在线询价
型号 MOX5001802JSE
制造商 Ohmite
描述 RES 18K OHM 2W 5% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 184 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
系列:MOX500
抵抗性:18 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:27 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:18 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Thick Film